Garvee Tappeto Moderno Antiscivolo Facile da Pulire Morbido Duraturo Grigio-Blu 120x170cm Soggiorno Camera da Letto
Prezzo regolare
€42,99
Prezzo di vendita
€42,99
Prezzo regolare
€64,06
Prezzo unitario
Salva 32%
IVA inclusa
I prezzi dei prodotti venduti su Garvee.it includono l'IVA.
Spedizione gratuita in Italia
Disponibile. Spedito da Italia
Tempo di consegna stimato:
🔥 ULTIMI PEZZI
Solo 1 disponibili
Spedizione gratuita in Italia
Reso senza problemi entro 30 giorni
24 mesi di garanzia
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Dimensioni unità (L x P x A) | 42.0 x 31.0 x 7.0 cm |
| Peso prodotto | 2.75 kg |
| Dimensioni scatola esterna (L x P x A) | 46.0 x 35.0 x 33.0 cm |
| Peso FCL | 12.0 kg |
| Colore | Grigio blu |
| Specifica | Germania |
| Dimensione | 120*170cm |












