Garvee Tappeto Rettangolare 160x230 cm Impermeabile Antiscivolo per Soggiorno Design Astratto Colori Resistenti
Prezzo regolare
€80,99
Prezzo di vendita
€80,99
Prezzo regolare
€120,48
Prezzo unitario
Salva 32%
IVA inclusa
I prezzi dei prodotti venduti su Garvee.it includono l'IVA.
Spedizione gratuita in Italia
Disponibile. Spedito da Italia
Tempo di consegna stimato:
Al momento esaurito
Spedizione gratuita in Italia
Reso senza problemi entro 30 giorni
24 mesi di garanzia
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Dimensioni unità (L x P x A) | 43.0 x 33.0 x 20.0 cm |
| Peso prodotto | 4.94 kg |
| Dimensioni scatola esterna (L x P x A) | 45.0 x 35.0 x 43.0 cm |
| Peso FCL | 10.67 kg |
| Colore | blu |
| Specifica | Germania |
| Dimensione | 160*230cm |


