Garvee Tappeto Rettangolare 140x200 cm Impermeabile Antiscivolo Perlvlies Interno Esterno Colori Vivaci Design Astratto
Prezzo regolare
€58,99
Prezzo di vendita
€58,99
Prezzo regolare
€90,10
Prezzo unitario
Salva 34%
IVA inclusa
I prezzi dei prodotti venduti su Garvee.it includono l'IVA.
Spedizione gratuita in Italia
Disponibile. Spedito da Italia
Tempo di consegna stimato:
✨ DISPONIBILE
24 pezzi disponibili
Spedizione gratuita in Italia
Reso senza problemi entro 30 giorni
24 mesi di garanzia
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Dimensioni unità (L x P x A) | 36.0 x 26.0 x 16.0 cm |
| Peso prodotto | 3.64 kg |
| Dimensioni scatola esterna (L x P x A) | 38.0 x 28.0 x 42.0 cm |
| Peso FCL | 12.17 kg |
| Colore | Blu oro |
| Specifica | Germania |
| Dimensione | 140*200cm |


