Garvee Tappeto Rettangolare 120x170 cm Impermeabile Resistente Antiscivolo per Interni ed Esterni Design Astratto Colorato
Prezzo regolare
€50,99
Prezzo di vendita
€50,99
Prezzo regolare
€75,89
Prezzo unitario
Salva 32%
IVA inclusa
I prezzi dei prodotti venduti su Garvee.it includono l'IVA.
Spedizione gratuita in Italia
Disponibile. Spedito da Italia
Tempo di consegna stimato:
Al momento esaurito
Spedizione gratuita in Italia
Reso senza problemi entro 30 giorni
24 mesi di garanzia
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Dimensioni unità (L x P x A) | 32.0 x 28.0 x 16.0 cm |
| Peso prodotto | 2.65 kg |
| Dimensioni scatola esterna (L x P x A) | 56.0 x 32.0 x 28.0 cm |
| Peso FCL | 12.01 kg |
| Colore | Blu grigio |
| Specifica | Germania |
| Dimensione | 120*170cm |


