Garvee Tappeto Perlfleece 100% Poliestere Marrone per Soggiorno e Cucina 160x230cm Morbido e Resistente
Prezzo regolare
€63,99
Prezzo di vendita
€63,99
Prezzo regolare
€83,24
Prezzo unitario
Salva 23%
IVA inclusa
I prezzi dei prodotti venduti su Garvee.it includono l'IVA.
Spedizione gratuita in Italia
Disponibile. Spedito da Italia
Tempo di consegna stimato:
✨ DISPONIBILE
27 pezzi disponibili
Spedizione gratuita in Italia
Reso senza problemi entro 30 giorni
24 mesi di garanzia
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Dimensioni unità (L x P x A) | 41.0 x 31.0 x 15.0 cm |
| Peso prodotto | 4.94 kg |
| Dimensioni scatola esterna (L x P x A) | 43.0 x 33.0 x 34.0 cm |
| Peso FCL | 10.58 kg |
| Colore | Marrone |
| Magazzino | Germania |
| Dimensione | 160*230cm |


