Garvee Tappeto Moderno Rettangolare Blu/Cammello, Resistente Alle Macchie, Lavabile In Lavatrice, Basso Pelo, Antiscivolo, Velluto Morbido, 200x290 cm, Ideale Soggiorno E Corridoio
Prezzo regolare
€88,88
Prezzo di vendita
€88,88
Prezzo regolare
€134,51
Prezzo unitario
Salva 33%
IVA inclusa
I prezzi dei prodotti venduti su Garvee.it includono l'IVA.
Spedizione gratuita in Italia
Disponibile. Spedito da Italia
Tempo di consegna stimato:
✨ DISPONIBILE
37 pezzi disponibili
Spedizione gratuita in Italia
Reso senza problemi entro 30 giorni
24 mesi di garanzia
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Dimensioni unità (L x P x A) | 44.0 x 40.0 x 18.0 cm |
| Peso prodotto | 7.36 kg |
| Dimensioni scatola esterna (L x P x A) | 46.0 x 42.0 x 40.0 cm |
| Peso FCL | 15.5 kg |
| Colore | Blu cammello |
| Specifica | Germania |
| Dimensione | 200*290cm |


