Garvee Tappeto Lavabile Moderno Astratto Antiscivolo Resistente Morbido Pelo Corto Polipropilene Blu 160x230cm Soggiorno Camera
Prezzo regolare
€71,99
Prezzo di vendita
€71,99
Prezzo regolare
€107,17
Prezzo unitario
Salva 32%
IVA inclusa
I prezzi dei prodotti venduti su Garvee.it includono l'IVA.
Spedizione gratuita in Italia
Disponibile. Spedito da Italia
Tempo di consegna stimato:
🔥 ULTIMI PEZZI
Solo 5 disponibili
Spedizione gratuita in Italia
Reso senza problemi entro 30 giorni
24 mesi di garanzia
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Dimensioni unità (L x P x A) | 41.0 x 31.0 x 18.0 cm |
| Peso prodotto | 5.3 kg |
| Dimensioni scatola esterna (L x P x A) | 42.0 x 32.0 x 38.0 cm |
| Peso FCL | 11.4 kg |
| Colore | blu |
| Specifica | Germania |
| Dimensione | 160*230cm |


