Garvee Tappeto Moderno Lavabile 60x230cm Antiscivolo Pelo Corto Morbido Durevole Fibra Sintetica Per Soggiorno Camera Corridoio
Prezzo regolare
€40,99
Prezzo di vendita
€40,99
Prezzo regolare
€61,60
Prezzo unitario
Salva 33%
IVA inclusa
I prezzi dei prodotti venduti su Garvee.it includono l'IVA.
Spedizione gratuita in Italia
Disponibile. Spedito da Italia
Tempo di consegna stimato:
✨ DISPONIBILE
35 pezzi disponibili
Spedizione gratuita in Italia
Reso senza problemi entro 30 giorni
24 mesi di garanzia
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Dimensioni unità (L x P x A) | 30.0 x 26.0 x 12.0 cm |
| Peso prodotto | 2.08 kg |
| Dimensioni scatola esterna (L x P x A) | 48.0 x 32.0 x 32.0 cm |
| Peso FCL | 13.29 kg |
| Colore | grigio |
| Specifica | Germania |
| Dimensione | 60*230cm |


