Garvee Tappeto Moderno Astratto Lavabile Antiscivolo Basso Pelo Poliestere Blu-Grigio 120x170cm Soggiorno Camera da Letto
Prezzo regolare
€44,24
Prezzo di vendita
€44,24
Prezzo regolare
€67,15
Prezzo unitario
Salva 34%
IVA inclusa
I prezzi dei prodotti venduti su Garvee.it includono l'IVA.
Spedizione gratuita in Italia
Disponibile. Spedito da Italia
Tempo di consegna stimato:
✨ DISPONIBILE
14 pezzi disponibili
Spedizione gratuita in Italia
Reso senza problemi entro 30 giorni
24 mesi di garanzia
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Dimensioni unità (L x P x A) | 35.0 x 28.0 x 11.0 cm |
| Peso prodotto | 2.45 kg |
| Dimensioni scatola esterna (L x P x A) | 39.0 x 33.0 x 42.0 cm |
| Peso FCL | 12.7 kg |
| Colore | Grigio blu |
| Specifica | Germania |
| Dimensione | 120*170cm |


