Garvee Tappeto Vintage Corridoio Lavabile Antiscivolo Pelo Corto Boho Geometrico 140x200cm Rosa Soggiorno Camera da Letto Ingresso
Prezzo regolare
€37,99
Prezzo di vendita
€37,99
Prezzo regolare
€56,86
Prezzo unitario
Salva 33%
IVA inclusa
I prezzi dei prodotti venduti su Garvee.it includono l'IVA.
Spedizione gratuita in Italia
Disponibile. Spedito da Italia
Tempo di consegna stimato:
🔥 ULTIMI PEZZI
Solo 7 disponibili
Spedizione gratuita in Italia
Reso senza problemi entro 30 giorni
24 mesi di garanzia
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Dimensioni unità (L x P x A) | 40.0 x 30.0 x 5.0 cm |
| Peso prodotto | 1.73 kg |
| Dimensioni scatola esterna (L x P x A) | 44.0 x 34.0 x 45.0 cm |
| Peso FCL | 14.5 kg |
| Colore | Rosa |
| Specifica | Germania |
| Dimensione | 80*150cm |












